ВНИМАНИЕ! РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ СМОТРИ ЗДЕСЬ

НОВОСТИ

Порядок выдачи дипломов в 2020 году

 

Уважаемые выпускники!

В связи с сохраняющейся сложной эпидемиологической обстановкой в  г. Кирове из- за распространения новой коронавирусной инфекции выдача оригиналов дипломов будет осуществляться учебной частью 29 и 30 июня в особом порядке. 

Для получения диплома необходимо: 

1.  Ликвидировать задолженности в библиотеке, по оплате обучения и/или проживания в общежитии.  

ВАЖНО: необходимо погасить имеющиеся  задолженности до даты получения диплома.

2. Прибыть в колледж в назначенный день и время, строго по списку.

3. Предъявить паспорт для удостоверения личности.

4. Сдать студенческий билет, книги из фонда библиотеки.

5. Получить оригинал диплома и документы под роспись.

 

График вручения дипломов 2020

 

29 июня

30 июня

 

 

9.00 – 11.20

 Ст-73

Дежурный администратор

Классный руководитель Устюжанинова Н.А.

Секретарь учебной части

Воскресенская Е.В.

 

9.00 – 11.00

 Ст-61

Дежурный администратор

Классный руководитель

Долгорукова Ю.Н.

Секретарь учебной части

Воскресенская Е.В.

 

 

11.30 – 12.55

Сд-71

Дежурный администратор

Классный руководитель

Горбушина Е.Л.

Секретарь учебной части

Воскресенская Е.В.

 

 

11.00 – 13.10

Ст-62

Дежурный администратор

Классный руководитель

Лебедева Н.Ю.

Секретарь учебной части

Воскресенская Е.В.

 

13.00 – 15.10

Пг-71

Дежурный администратор

Классный руководитель

Бабаева Е.В.

Секретарь учебной части

Воскресенская Е.В.

 

 

13.20 – 15.00

Ст-63

Дежурный администратор

Классный руководитель

Бабаева Е.В.

Секретарь учебной части

Воскресенская Е.В.

 

 

График вручения дипломов 

Ст-73 

ФИО

Время

Андреев Артём Андреевич

9.00

Байтингер Максим Алексеевич

9.05

Бастраков Андрей Васильевич

9.10

Варсегов Алексей Александрович

9.15

Ведерников Егор Константинович

9.20

Глушкова Лидия Сергеевна

9.25

Городилов Максим Васильевич

9.30

Давыдова София Дмитриевна

9.35

Жаркова Екатерина Игоревна

9.40

Ильтимиров Владимир Алексеевич

9.45

Князев Евгений Анатольевич

9.50

Кормщиков Никита Алексеевич

9.55

Курдюкова Нина Сергеевна

10.00

Леушин Станислав Андреевич

10.05

Липовцев Юрий Андреевич

10.10

Логинова Виталина Игоревна (Cт-74)

10.15

Малков Александр Александрович (Cт-74)

10.20

Малых Валерия Алексеевна

10.25

Мутных Илья Александрович

10.30

Ногин Антон Евгеньевич (Cт-74)

10.35

Пантелеев Максим Олегович (Cт-74)

10.40

Полканов Никита Александрович

10.45

Ратканов Егор Константинович

10.50

Смольников Иван Сергеевич

10.55

Собачкин Михаил Сергеевич

11.00

Туровский Кирилл Александрович

11.05

Шимина Мария Алексеевна

11.10

Яворская Кристина Сергеевна

11.15

 

Сд-71  

ФИО

Время

Демин Андрей Викторович

11.30

Дровосекова(Новоселова) Ирина Дмитриевна

11.35

Ермаков Всеволод Леонидович  

11.40

Казаков Максим Николаевич

11.45

Колышницын Константин Сергеевич

11.50

Нечаева Елизавета Владимировна

11.55

Орлова Ирина Сергеевна

12.00

Осипов Данил Евгеньевич

12.05

Рязанов Андрей Юрьевич

12.10

Селезенев Лев Константинович

12.15

Талигин Роман Иосифович

12.20

Трушников Александр Сергеевич

12.25

Турышкин Владислав Андреевич

12.30

Плишкин Владимир Петрович

12.35

Пронин Степан Сергеевич

12.40

Хартингер Илья Александрович

12.45

Чарушин Максим Андреевич

12.50

Чучунов Павел Андреевич

12.55

 

Пг-71  

ФИО

Время

Бабина Анна Борисовна

13.00

Бузмаков Дмитрий Сергеевич

13.05

Васенин Роман Алексеевич

13.10

Григорьев Кирилл Сергеевич

13.15

Дымов Роман Михайлович

13.20

Костылев Даниил Александрович

13.25

Крючков Сергей Павлович

13.30

Кузьминых Артём Павлович

13.35

Куклин Егор Иванович

13.40

Нелюбин Евгений Дмитриевич

13.45

Никулин Егор Владимирович

13.50

Никифоров Никита Александрович

13.55

Осипов Алексей Сергеевич

14.00

Перминов Владислав Павлович

14.05

Пупышев Иван Александрович

14.10

Рязанов Захар Алексеевич

14.15

Сиротин Никита Григорьевич

14.20

Тебеньков Константин Сергеевич

14.25

Терентьев Дмитрий Олегович

14.30

Толстобров Иван Сергеевич

14.35

Фатиков Ринат Фанисович

14.40

Филёва Марина Вячеславовна

14.45

Цепелева Мария Сергеевна

14.50

Шакиров Анатолий Владимирович

14.55

Шакирова Савия Инсуровна

15.00

Шарапова Кристина Ивановна

15.05

Шитов Александр Николаевич

15.10

  

Ст-61 

ФИО

Время

Березин Даниил  Алексеевич

9.00

Брик Максим Александрович

9.05

Бузуртанов Адам Баширович

9.10

Гагаринов Олег Романович

9.15

Гилязов Всеволод Игоревич

9.20

Гришова Кристина Николаевна

9.25

Злобин Андрей Андреевич

9.30

Ичетовкин Сергей Алексеевич

9.35

Корчемкин Антон Денисович

9.40

Краева Кармен Артуровна

9.45

Мазеина Анна Юрьевна

9.50

Мустакимов Константин Юрьевич

9.55

Нехорошков Алексей Сергеевич

10.00

Перминова Олеся Дмитриевна

10.05

Рослякова Анна Сергеевна

10.10

Синицына Наталья Алексеевна

10.15

Шиляев Андрей Владимирович

10.20

Юдинских Анатолий Николаевич

10.25

 

 Ст-62 

ФИО

Время

Ануфриев Роман Андреевич

11.00

Архипова Ксения Сергеевна

11.05

Бармин Алексей Сергеевич

11.10

Белова Анна Александровна

11.15

Беляев Сергей Андреевич

11.20

Булычев Владимир Анатольевич

11.25

Жирманов Николай Сергеевич

11.30

Захаров Антон Андреевич

11.35

Кислицын Степан Николаевич

11.40

Кощеев Андрей Дмитриевич

11.45

Крестьянинов Александр Алексеевич

11.50

Крюков Александр Александрович

11.55

Лебедев Илья Владимирович

12.00

Лямин Руслан Аркадьевич

12.05

Малышев Владислав Сергеевич

12.10

Неганов Антон Эдуардович

12.15

Нелюбин Максим Сергеевич

12.20

Нелюбин Сергей Андреевич

12.25

Рыков Евгений Юрьевич

12.30

Рязанов Никита Александрович

12.35

Смирнов Александр Сергеевич

12.40

Смирнова Валентина Александровна

12.45

Сорокин Денис Эдуардович

12.50

Трубицин Александр Дмитриевич

12.55

Чеглаков Кирилл Сергеевич

13.00

Чупраков Максим Евгеньевич

13.05

Шуплецов Владимир Владимирович

13.10

  

Ст-63 

ФИО

Время

Белков Константин Игоревич

13.20

Берестов Дмитрий Андреевич

13.25

Величко Даниил Геннадьевич

13.30

Веселков Сергей Андреевич

13.35

Дубровин Сергей Вячеславович

13.40

Заятдинов Рустам Ильдарович

13.45

Ибрагимов Осман Хан Джаванширович

13.50

Коснырев Илья Владимирович

14.00

Кудрявцев Илья Сергеевич

14.05

Кудрявцева Вероника Андреевна

14.10

Лаптев Максим Алексеевич

14.15

Ларионов Егор Максимович

14.20

Леухин Илья Сергеевич

14.25

Макаров Денис Владимирович

14.30

Насыров Эдуард Маратович

14.35

Румянцев Евгений Павлович

14.40

Самоделкин Александр Андреевич

14.45

Седавных Руслан Сергеевич

14.50

Ткачук Андрей Николаевич

14.55

Хомяков Илья Александрович

15.00

Черный Никита Александрович

15.05

При посещении колледжа необходимо использовать перчатки и маску для защиты органов дыхания. Просим прибывать по одному, придерживаться времени прибытия по графику, не собираться группами у входа, не задерживаться. 

Данные меры направлены на  недопущение распространения COVID-19