Список зачисленных

 

Список зачисленных на 1 курс

в Кировский государственный колледж

строительства, экономики и права

в 2019 году

ОЧНОЕ И ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 9 классов)

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 11 классов)

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (на базе 9 классов)

21.02.08 Прикладная геодезия (на базе 11 классов)

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 11 классов) заочное отделение

 

 

  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 9 классов) 

                                     обучение за счет бюджетных ассигнований 

N

ФИО

Средний балл

1

Солкина Виктория Вадимовна

5

2

Калиниченко Сергей Дмитриевич

4,88

3

Борисова Екатерина Викторовна

4,75

4

Рябов Дмитрий Викторович

4,6

5

Русаков Данил Александрович

4,588

6

Дубовцев Илья Юрьевич

4,588

7

Хлебников Иван Сергеевич

4,529

8

Лужков Александр Егорович

4,529

9

Прозоров Владимир Сергеевич

4,5

10

Меньшиков Кирилл Александрович

4,5

11

Орлов Матвей Алексеевич

4,411

12

Ветошкина Ксения Евгеньевна

4,4

13

Филев Евгений Васильевич

4,375

14

Марамзин Владислав Сергеевич

4,368

15

Сагателян Карен Арменович

4,368

16

Медведицын Владислав Евгеньевич

4,368

17

Хамадинов Рифард Разалинович

4,333

18

Мокрушина Яна Александровна

4,333

19

Бердников Максим Юрьевич

4,277

20

Софин Дмитрий Андреевич

4,25

                 обучение по договорам об оказании  платных образовательных услуг   

21

Кирилловых Анастасия Михайловна

4,235

22

Машковцев Данил Владимирович

4,117

23

Драничников Сергей Сергеевич

4,055

24

Печенкин Данил Сергеевич

3,888

25

Старостин Анатолий Иванович

3,888

26

Дрямин Ярослав Сергеевич

3,833

27

Шумайлов Александр Сергеевич

3,8

28

Кашин Кирилл Вячеславович

3,764

29

Овчинников Максим Денисович

3,529

30

Щенников Матвей Александрович

3,5

31

Волошин Вадим Сергеевич

3,473

32

Устюжанинов Ярослав Алексеевич

3,45

33

Давтян Рубик Араратович

3,375

34

Леденцов Давид Рафикович

3,2

35

Гущин Никита Дмитриевич

3,15

36

Баранов Сергей Эдуардович

3,125

 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 11 классов)

                                      обучение за счет бюджетных ассигнований

ФИО

Средний  балл

1.       

Чупиль Валерия Павловна

4,66

2.       

Симонова Алена Алексеевна

4,529

3.       

Хохлов Иван Александрович

4,437

4.       

Созинова Виктория Евгеньевна

4,411

5.       

Покатаев Павел Сергеевич

4,389

6.       

Кочурова Карина Анатольевна

4,294

7.       

Труфакин Андрей Павлович

4,294

8.       

Соболев Николай Андреевич

4,294

9.       

Дяченко Екатерина Андреевна

4,26

10.   

Ванеев Никита Алексеевич

4,25

11.   

Росляков Андрей Александрович

4,235

12.   

Палтусов Алексей Андреевич

4,187

13.   

Шакирова Диана Салаватовна

4,153

14.   

Васильева Валерия Андреевна

4,133

15.   

Бармин Захар Алексеевич

4,125

16.   

Кузнецов Савелий Сергеевич

4,117

17.   

Филимонова Алёна Игоревна

4,11

18.   

Агалакова Елизавета Андреевна

4,062

19.   

Булдаков Илья Сергеевич

4,058

20.   

Александров Александр Анатольевич

4,058

                  обучение по договорам об оказании  платных образовательных услуг  

21.       

Сунцов Илья Александрович

4

22.       

Кирчанов Кирилл Анатольевич

3,941

23.       

Суворов Семен Владимирович

3,764

24.       

Змеев Роман Евгеньевич

3,705

25.       

Буров Данил Викторович

3,6

26.       

Хвостов Святослав Эдуардович

3,466

27.       

Докучаев Андрей Николаевич

3,438

28.       

Грачев Денис Валерьевич

3,352

29.       

Микуцкий Даниил Эдуардович

3,176

30.      

Обухов Илья Владиславович

3,062

 

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (на базе 9 классов)

                                      обучение за счет бюджетных ассигнований  

ФИО

Средний  балл

1.       

Балезин Вячеслав Константинович

4,588

2.       

Обухов Макар Алексеевич

4,578

3.       

Мусихина Дарья Николаевна

4,5

4.       

Зирин Павел Александрович

4,25

5.       

Борисов Тихон Викторович

4,25

6.       

Владимиров Артём Сергеевич

4,235

7.       

Пшеченко Владислав Сергеевич

4,235

8.       

Целоусов Михаил Андреевич

4,187

9.       

Ягмыров Феликс Курбанмуратович

4,166

10.   

Котельникова Вера Игоревна

4,133

11.   

Архипов Максим Владимирович

4,125

12.   

Вылегжанин Алексей Константинович

4,117

13.   

Чикишев Иван Алексеевич

4,117

14.   

Котельникова Дарья Игоревна

4,067

15.   

Шулятьев Данил Дмитриевич

4,066

16.   

Афонасов Илья Александрович

4,062

17.   

Шумихин Антон Алексеевич

4,052

18.   

Помелов Сергей Александрович

4

19.   

Неганов Евгений Максимович

4

20.   

Чащина Анна Дмитриевна

4

                    обучение по договорам об оказании  платных образовательных услуг   

21.       

Салахов Данил Альбертович

3,625

22.       

Вануйто Сянда Эдуардович

3,611

23.       

Сабуров Илья Павлович

3,5

24

Кравчук Егор Тимофеевич

3,47

25.       

Пунов Серафим Сергеевич

3,437

26.       

Марьин Дмитрий Вячеславович

3,333

 

21.02.08 Прикладная геодезия (на базе 11 классов)

                                       обучение за счет бюджетных ассигнований  

ФИО

Средний  балл

1

Коротаев Олег Евгеньевич

4,631

2

Беспризорных Валентина Алексеевна

4,59

3

Суслопарова Александра Юрьевна

4,437

4

Макарова Ангелина Олеговна

4,375

5

Жумабаев Герман Сергеевич

4,333

6

Чувашова Дарья Дмитриевна

4,317

7

Гвоздев Максим Сергеевич

4,294

8

Тюкалова Дарья Николаевна

4,294

9

Боева Ольга Николаевна

4,294

10

Лекомцева Дарья Дмитриевна

4,294

11

Князев Иван Андреевич

4,263

12

Гусев Даниил Сергеевич

4,235

13

Бороздина Валерия Сергеевна

4,187

14

Воробьева Екатерина Викторовна

4,166

15

Симоненко Данил Васильевич

4,166

16

Гатин Владимир Александрович

4,125

17

Касаткина Мария Александровна

4,066

18

Чуркина Анастасия Станиславовна

4,058

19

Вахнин Никита Алексеевич

4,058

20

Дубовцев Иван Андреевич

4

21

Дёмин Илья Валерьевич

4

22

Червоткин Данил Олегович

4

23

Балахничев Дмитрий Александрович

4

24

Рылов Кирилл Михайлович

4

25

Сергеев Владислав Владимирович

3,941

                       обучение по договорам об оказании  платных образовательных услуг   

26.       

Ларин Никита Николаевич

3,833

27.       

Скобелкин Глеб Вячеславович

3,733

28.       

Хуснутдинов Кирилл Дмитриевич

3,705

29.       

Фуфачев Егор Сергеевич

3,647

30.       

Домнин Владимир Алексеевич

3,588

31.       

Добрых Антон Алексеевич

3,562

32.       

Тырин Максим Александрович

3,533

33.       

Санников Андрей Александрович

3,33

 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 11 классов) заочная форма обучения

 обучение по договорам об оказании  платных образовательных услуг

  

ФИО

1.

Андрон Владислав Алексеевич

2.

Бадьин Алексей Николаевич

3.

Верба Анатолий Александрович

4.

Вольф Денис Олеговна

5.

Игнатенко Роман Владимирович

6.

Исаков Дмитрий Игоревич

7.

Климов Владимир Олегович

8.

Лекомцев Павел Романович

9.

Макаров Станислав Георгиевич

10.

Мячин Владислав Романович

11.

Орзаев Владислав Сергеевич

12.

Сорокин Константин Сергеевич