Рейтинг абитуриентов

Внимание!

Последний срок подачи оригиналов документов 14 августа 2018 года.

 

Списки рекомендованных к зачислению на 15.08.2018

 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 9 классов)

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 11 классов)

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (на базе 11 классов)

21.02.08 Прикладная геодезия (на базе 11 классов)

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 11 классов) заочное отделение

 

 

 

 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 9 классов) 

 

за счет бюджетных ассигнований

 1       

Ашихмин Андрей Константинович

 2       

Бавенко Мария Алексеевна

 3       

Бисеров Роман Иванович

 4       

Демидова Анна Сергеевна

 5       

Магомаев Ислам Магамед-Эмиевич

 6       

Минчакова Ксения Константиновна

 7       

Мокрушин Денис Васильевич

 8       

Перешеин Александр Сергеевич

 9       

Попов Константин Эдуардович

 10   

Русских Дмитрий Витальевич

 11   

Семакин Владимир Алексеевич

 12   

Сорокин Никита Алексеевич

 13   

Торопов Дмитрий Алексеевич

 14   

Черезов Тимофей Дмитриевич

 15   

Шутов Дмитрий Александрович

 

 по договору на оказание платных образовательных услуг 

 1       

Андреев Виталий Михайлович

 2       

Бобылев Иван Владимирович

 3       

Бобылева Виктория Александровна

 4       

Варданян Тигран Артёмович

 5       

Гречкуновский Никита Юрьевич

 6       

Елсуков Максим Андреевич

 7       

Журавлева Ольга Игоревна

 8       

Зиганшин Данил Олегович

 9       

Кирсанов Александр Николаевич

 10   

Князев Алексей Дмитриевич

 11   

Копылова Валерия Алексеевна

 12   

Краев Артём Николаевич

 13   

Кувалдин Никита Владимирович

 14   

Курагин Иван Вячеславович

 15   

Лалетин Семен Алексеевич

 16   

Леонтьев Данила Сергеевич

 17   

Лобанова Валерия Александровна

 18   

Нанартанцев Роман Николаевич

 19   

Новиков Григорий Андреевич

 20   

Огородов Максим Сергеевич

 21   

Петровцы Кирилл Андреевич

 22   

Платунова Софья Дмитриевна

 23   

Помыткин Георгий Владимирович

 24   

Пономарев Дмитрий Владимирович

 25   

Рычков Данила Игоревич

 26   

Седельников Николай Дмитриевич

 27   

Угахин Егор Вячеславович

 28   

Целищев Максим Евгеньевич

 29   

Чуланов Андрей Сергеевич

 30   

Широких Иван Андреевич

 31   

Шишов Марк Константинович

 32   

Шулаева Анастасия Александровна

 33   

Ярков Павел Алексеевич

 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 11 классов)

 

 за счет бюджетных ассигнований

 1       

Бусыгина Софья Михайловна

 2       

Григорьева Елизавета Вячеславовна

 3       

Караваев Геннадий Владимирович

 4       

Ложкин Алексей Юрьевич

 5       

Сабанов Владислав Андреевич

 6       

Савиных Александра Андреевна

 7       

Сепман Дмитрий Антонович

 8       

Сепман Илья Антонович

 9       

Сырчина Мария Сергеевна

 10   

Шулятьев Кирилл Александрович

 

  по договору на оказание платных образовательных услуг  

 1       

Агапитов Артём Левонтьевич

 2       

Афанасьев Максим Викторович

 3       

Ашихмина Анастасия Андреевна

 4       

Балаян Илико Арамаисович

 5       

Бисеров Иван Сергеевич

 6       

Вальгамов Иван Герасимович

 7       

Вараксин Сергей Валерьевич

 8       

Кассин Михаил Сергеевич

 9       

Лебедев Кирилл Русланович

 10   

Печенкин Никита Владиславович

 11   

Сильченков Тимофей Евгеньевич

 12   

Федюнев Максим Сергеевич

 13   

Черных Никита Дмитриевич

 14   

Чернышова Валерия Витальевна

 

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (на базе 11 классов)

 

 за счет бюджетных ассигнований

 1       

Алпатов Егор Андреевич

 2       

Боршова Мария Викторовна

 3       

Вертунов Сергей Александрович

 4       

Вотинцев Илья Константинович

 5       

Долинин Павел Андреевич

 6       

Зяблицев Данил Сергеевич

 7       

Исупов Дмитрий Александрович

 8       

Карманов Павел Николаевич

 9       

Корниенко Кирилл Евгеньевич

 10   

Котельников Пётр Валерьевич

 11   

Крупина Евгения Сергеевна

 12   

Кузницын Михаил Альбертович

 13   

Марков Денис Иванович

 14   

Никонова Олеся Дмитриевна

 15   

Плюснин Алексей Игоревич

 16   

Распопин Сергей Михайлович

 17   

Сучков Сергей Анатольевич

 18   

Трубин Артур Владиславович

 19   

Трунов Никита Андреевич

 20   

Черных Алексей Геннадьевич

 

  по договору на оказание платных образовательных услуг  

1

Манин Егор Александрович

2

Мкртчян Карен Амбарцумович

3

Момотов Савелий Владимирович

 

21.02.08 Прикладная геодезия (на базе 11 классов)

  

 за счет бюджетных ассигнований

 1       

Анфилатов Кирилл Константинович

 2       

Бояринцев Игорь Дмитриевич

 3       

Дудкин Матвей Юрьевич

 4       

Катаева Дарья Назимовна

 5       

Кондратьева Ксения Артемовна

 6       

Косолапов Степан Дмитриевич

 7       

Кудрявцев Андрей Игоревич

 8       

Кузнецов Пётр Кириллович

 9       

Мезенцев Павел Вячеславович

 10   

Мехтиев Эмиль Петрович

 11   

Мохин Дмитрий Александрович

 12   

Огородников Сергей Владимирович

 13   

Окуловская Юлия Николаевна

 14   

Помосов Максим Сергеевич

 15   

Ракитина Анастасия Игоревна

 16   

Ромашов Михаил Владимирович

 17   

Сереброва Диана Андреевна

 18   

Симонов Данил Викторович

 19   

Усков Александр Павлович

 20   

Черанёв Роман Николаевич

 21   

Черных Тимофей Алексеевич

 22   

Чирков Вячеслав Александрович

 23   

Шишкин Кирилл Васильевич

 24   

Юрлов Дмитрий Эдуардович

 25   

Якупов Данил Сергеевич

  

  по договору на оказание платных образовательных услуг  

 1       

Агапитова Дина Денисовна

 2       

Баженов Кирилл Игоревич

 3       

Бастраков Денис Александрович

 4       

Гагарин Лев Олегович

 5       

Гушан Дмитрий Анатольевич

 6       

Русанова Анастасия Алексеевна

 7       

Смехов Михаил Алексеевич

 8       

Шкода Дмитрий Алексеевич

 9       

Ярычевский Виталий Александрович

 

 

 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 11 классов) заочная форма обучения