Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции Сметное дело

В период с 25 апреля по 4 мая 2022 года КГКСЭП (филиал) МИИГАиК проводит демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции Сметное дело. Включение формата демонстрационного экзамена в процедуру государственной итоговой аттестации обучающихся профессиональных образовательных организаций – обязательное требование ФГОС.

Согласно регламенту, с 26 апреля студенты выпускных групп Ст-81, Ст-82, Ст-92 по установленному графику приступают к участию в демоэкзамене.

25 апреля 2022 года —  подготовительный день, включающий проверку Главным экспертом готовности учебного заведения к проведению демонстрационного экзамена, распределение обязанностей по проведению экзамена между членами Экспертной группы, инструктаж по охране труда и технике безопасности  для участников и членов Экспертной группы, а также распределение рабочих мест участников на площадке в соответствии с жеребьевкой и их ознакомление с рабочими местами и оборудованием, а также с графиком работы на площадке и необходимой документацией.