«Сделано в СПО»

В Кирове завершился фестиваль «Зодчество-2022. Вятка архитектурная» Администрация города Кирова наградила КГКСЭП за участие в VIII региональном фестивале «Зодчество-2022. Вятка архитектурная» и вклад в развитие архитектурной среды города Кирова

Архитектурный форум Кировской области, посвященный 160-летию со дня рождения Вятского архитектора И.А. Чарушина, завершен. Представленные проекты архитекторов, проектных организаций реализованы и радуют глаз жителей Кирова и области. Часть проектов — это идеи, которые ждут воплощения. В категории «Смотр творчества студенческих работ» колледж представил дипломные проекты студентов: Минчаковой Ксении группа Ст-81 и Малкова Алексея группа ЗСт-81.

Студенты групп Ст-91, Ст-03, Ст-02, Ст-13 и Ст-24, преподаватели колледжа посетили экспозицию фестиваля, приняли участие в градостроительной конференции и мастер- классах известных кировских архитекторов. Администрация города Кирова наградила КГКСЭП за участие в VIII региональном фестивале «Зодчество-2022. Вятка архитектурная» и вклад в развитие архитектурной среды города Кирова.