Рейтинг абитуриентов

на 5 июля 2022 года

ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений на базе 9 классов

№ заявл ФИО Документ Средний  балл
1 Аст(9)-09 Воложанинов Ярослав Денисович Копия 4,75
2 Аст(9)-26 Катаргина Варвара Александровна Подлинник 4,473
3 Аст(9)-23 Зайцева Полина Игоревна Копия 4,473
4 Аст(9)-11 Михалицына Алина Сергеевна Копия 4,428
5 Аст(9)-07 Шульгин Константин Александрович Подлинник 4,238
6 Аст(9)-03 Костылев Данил Андреевич Подлинник 4,217
7 Аст(9)-08 Лекомцева Варвара Павловна Копия 4,2
8 Аст(9)-04 Меньшиков Михаил Васильевич Копия 4,052
9 Аст(9)-18 Вылегжанин Даниил Александрович Копия 4
10 Аст(9)-10 Дудин Павел Александрович Копия 4
11 Аст(9)-16 Кокорина Анна Андреевна Подлинник 3,952
12 Аст(9)-15 Фофанов Даниил Алексеевич Копия 3,95
13 Аст(9)-22 Бобров Данил Сергеевич Копия 3,947
14 Аст(9)-02 Мякишев Никита Сергеевич Подлинник 3,947
15 Аст(9)-17 Коновалов Егор Константинович Копия 3,913
16 Аст(9)-21 Наумкин Глеб Сергеевич Копия 3,869
17 Аст(9)-13 Летягин Никита Александрович Копия 3,85
18 Аст(9)-24 Юферев Антон Олегович Копия 3,842
19 Аст(9)-19 Бурков Тимофей Львович Копия 3,8
20 Аст(9)-06 Пыхтеев Родион Валерьевич Копия 3,8
21 Аст(9)-14 Удегов Артём Максимович Копия 3,789
22 Аст(9)-01 Береснев Александр Михайлович Подлинник 3,7
23 Аст(9)-25 Баранов Виталий Акимович Копия 3,529
24 Аст(9)-05 Повышев Глеб Максимович Копия 3,476
25 Аст(9)-12 Некрасов Егор Дмитриевич Копия 3,2

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений на базе 11 классов

№ заявл ФИО Документ Средний  балл
1 Аст(11)-06 Слипченко Лилия Евгеньевна Копия 5
2 Аст(11)-02 Вахрушев Станислав Андреевич Копия 4,428
3 Аст(11)-03 Пургин Матвей Владимирович Подлинник 4,263
4 Аст(11)-09 Докучаев Андрей Павлович Копия 4,214
5 Аст(11)-13 Трофимов Андрей Михайлович Копия 4,05
6 Аст(11)-01 Куликов Александр Сергеевич Копия 4
7 Аст(11)-10 Мальцева Дарья Александровна Копия 3,937
8 Аст(11)-04 Садовников Иван Максимович Копия 3,882
9 Аст(11)-07 Шлотов Феодор Николаевич Копия 3,642
10 Аст(11)-05 Бузмаков Владлен Александрович Копия 3,466
11 Аст(11)-11 Маняк Владислав Васильевич Копия 3,157

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов на базе 9 классов

№ заявл ФИО Документ Средний  балл
1 Асд(9)-03 Сергеев Иван Дмитриевич Копия 4,782
2 Асд(9)-04 Лалетин Артур Александрович Копия 4
3 Асд(9)-01 Федоровых Степан Александрович Копия 3,611
4 Асд(9)-02 Сунцов Вениамин Алексеевич Копия 3,5

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов на базе 11 классов

21.02.08 Прикладная геодезия на базе 11 классов

№ заявл ФИО Документ Средний  балл
1 Апг-13 Ясыбаев Ахтар Рафаилович Копия 4,666
2 Апг-19 Пестрикова Анастасия Владимировна Копия 4,562
3 Апг-15 Шачиков Евгений Михайлович Копия 4,526
4 Апг-17 Зайнуллин Егор Маратович Подлинник 4,466
5 Апг-06 Глушков Иван Валерьевич Подлинник 4,375
6 Апг-03 Михалева Виктория Александровна Копия 4,368
7 Апг-04 Чухлова Софья Вячеславовна Копия 4,21
8 Апг-09 Аветисян Тигран Робертович Копия 4,157
9 Апг-14 Авдеюк Никита Константинович Копия 4,125
10 Апг-02 Гришуков Владислав Алексеевич Копия 4,125
11 Апг-05 Белоглазова Вероника Вячеславовна Копия 4,105
12 Апг-18 Симонов Дмитрий Андреевич Копия 4,08
13 Апг-08 Лапышова Анастасия Евгеньевна Копия 4,076
14 Апг-11 Абрамова Елизавета Михайловна Копия 4,062
15 Апг-12 Герцовская Ксения Егоровна Копия 4
16 Апг-10 Кожевин Георгий Викторович Копия 3,882
17 Апг-01 Хардин Артем Денисович Подлинник 3,733
18 Апг-07 Отмахов Никита Андреевич Копия 3,611

40.02.01 Право и организация социального обеспечения на базе 9 классов

№ заявл ФИО Документ Средний  балл
1 Аю(9)-12 Ушакова Алина Александровна Копия 4,632
2 Аю(9)-05 Кутукова Анна Владимировна Копия 4,45
3 Аю(9)-08 Коковихина Милана Ахмедовна Копия 4,409
4 Аю(9)-15 Козлова Елизавета Романовна Копия 4,35
5 Аю(9)-25 Максименко Ярослава Тимуровна Копия 4,333
6 Аю(9)-04 Юдинцева Елизавета Сергеевна Копия 4,315
7 Аю(9)-14 Исакова Арина Григорьевна Копия 4,315
8 Аю(9)-20 Валгушкина Елена Юрьевна Копия 4,25
9 Аю(9)-13 Михайлова Елизавета Васильевна Копия 4,25
10 Аю(9)-26 Мерзлякова Дарья Дмитриевна Копия 4,227
11 Аю(9)-03 Маланчин Антон Сергеевич Копия 4,21
12 Аю(9)-06 Милютина Ксения Александровна Копия 4,19
13 Аю(9)-19 Кочуров Данил Евгеньевич Подлинник 4,19
14 Аю(9)-21 Миклина Анна Андреевна Копия 4,105
15 Аю(9)-27 Кочурова Ангелина Сергеевна Копия 4,105
16 Аю(9)-09 Слободина Дарья Сергеевна Копия 4,052
17 Аю(9)-22 Вычегжанин Владимир Андреевич Копия 4,047
18 Аю(9)-17 Гагаринова Полина Максимовна Копия 4,043
19 Аю(9)-18 Казакова Юлия Константиновна Копия 4
20 Аю(9)-23 Вахрушев Кирилл Михайлович Подлинник 4
21 Аю(9)-10 Суставова София Сергеевна Копия 3,947
22 Аю(9)-24 Булдакова Анастасия Олеговна Копия 3,895
23 Аю(9)-11 Хакимов Алексей Романович Подлинник 3,894
24 Аю(9)-16 Вылегжанин Сергей Алексеевич Копия 3,761
25 Аю(9)-02 Хрястова Алена Евгеньевна Копия 3,55
26 Аю(9)-07 Лысякова Дарья Сергеевна Копия 3,5
27 Аю(9)-01 Тутубалина Мария Сергеевна Копия 3,428

40.02.01 Право и организация социального обеспечения на базе 11 классов

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений на базе 11 классов

№ заявл ФИО Документ Средний  балл
1 АЗСт-01 Кислицын Сергей Владимирович Подлинник 3,944
2 АЗСт-02 Глухих Артем Васильевич Подлинник 3,705
3 АЗСт-03 Шишов Эдуард Сергеевич Подлинник 3,47
4 АЗСт-04 Первакова Елена Николаевна Подлинник 3,25