Рейтинг абитуриентов в 2020 году

 

на 6 июля 2020 года

ОЧНОЕ И ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 11 классов)

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 9 классов) 

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (на базе 9 классов)

21.02.08 Прикладная геодезия (на базе 11 классов)

40.02.01 Право и организация социального обеспечения ( на базе 9 классов)

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 11 классов) заочное отделение

 

 

 

 

 

 

 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 11 классов) 

 

№ заявл

ФИО

Документ

Средний  балл

1

Аст(11)-12

Наговицын Илья Игоревич

Копия

4,47

2

Аст(11)-07

Елисеев Антон Сергеевич

Копия

4,294

3

Аст(11)-05

Головин Донат Михайлович

Копия

4,277

4

Аст(11)-08

Спыну Дмитрий Евгеньевич

Копия

4,277

5

Аст(11)-04

Бизяев Захар Владимирович

Копия

4,2

6

Аст(11)-01

Шелгинских Сергей Александрович

Копия

4,176

7

Аст(11)-02

Ардашев Максим Андреевич

Копия

4,105

8

Аст(11)-11

Смердов Данила Юрьевич

Копия

4

9

Аст(11)-03

Кипкеев Руслан Ханапиевич

Копия

4

10

Аст(11)-06

Патраков Кирилл Иванович

Копия

3,842

11

Аст(11)-10

Сурма Илья Олегович

Копия

3,785

12

Аст(11)-09

Большаков Даниил Александрович

Копия

3,411

 
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 9 классов)
  

№ заявл

ФИО

Документ

Средний  балл

1

Аст(9)-07

Заворохина Дарина Дмитриевна

Копия

4,85

2

Аст(9)-53

Костин Тимофей Алексеевич

Копия

4,6

3

Аст(9)-39

Семакова Ольга Вячеславовна

Копия

4,526

4

Аст(9)-58

Сергеев Никита Валерьевич

Копия

4,421

5

Аст(9)-24

Тимкина Ольга Антоновна

Копия

4,368

6

Аст(9)-23

Гарифуллин Дмитрий Вячеславович

Копия

4,368

7

Аст(9)-46

Емельянова Анастасия Игоревна

Копия

4,363

8

Аст(9)-29

Яунгад Денис Юрьевич

Копия

4,315

9

Аст(9)-08

Топорова Оксана Дмитриевна

Копия

4,315

10

Аст(9)-26

Дзюин Илья Александрович

Копия

4,285

11

Аст(9)-55

Бучнев Константин Евгеньевич

Копия

4,263

12

Аст(9)-64

Колупаев Иван Евгеньевич

Копия

4,263

13

Аст(9)-40

Скрябин Максим Сергеевич

Копия

4,25

14

Аст(9)-13

Перевозников Захар Александрович

Копия

4,238

15

Аст(9)-25

Шихов Данил Александрович

Копия

4,238

16

Аст(9)-15

Обухова Елизавета Михайловна

Копия

4,217

17

Аст(9)-30

Пестова Ксения Дмитриевна

Копия

4,21

18

Аст(9)-22

Попков Павел Алексеевич

Копия

4,21

19

Аст(9)-11

Киселева Мария Александровна

Копия

4,21

20

Аст(9)-02

Зыков Павел Рудольфович

Копия

4,21

21

Аст(9)-59

Чалый Даниил Егорович

Копия

4,2

22

Аст(9)-10

Зайнуллин Егор Маратович

Копия

4,157

23

Аст(9)-57

Токтарева Виктория Константиновна

Копия

4,157

24

Аст(9)-48

Скрипов Ярослав Анатольевич

Копия

4,15

25

Аст(9)-16

Пургин Матвей Владимирович

Копия

4,15

26

Аст(9)-12

Колесникова Диана Николаевна

Копия

4,142

27

Аст(9)-65

Худяков Григорий Сергеевич

Копия

4,136

28

Аст(9)-56

Зыков Данил Дмитриевич

Копия

4,105

29

Аст(9)-49

Григорьев Матвей Игоревич

Копия

4,105

30

Аст(9)-47

Агапитов Егор Павлович

Копия

4,105

31

Аст(9)-33

Ведерников Никита Сергеевич

Копия

4,09

32

Аст(9)-38

Шевнин Никита Алексеевич

Копия

4,062

33

Аст(9)-63

Толмачев Виталий Сергеевич

Копия

4,047

34

Аст(9)-32

Кислицын Илья Сергеевич

Копия

3,95

35

Аст(9)-60

Загоскин Владислав Сергеевич

Копия

3,947

36

Аст(9)-09

Братченя Иван Сергеевич

Копия

3,947

37

Аст(9)-01

Воробьев Иван Алексеевич

Копия

3,913

38

Аст(9)-51

Смирнов Евгений Тарасович

Копия

3,894

39

Аст(9)-42

Кетова Анастасия Эдуардовна

Копия

3,882

40

Аст(9)-17

Шуклин Алексей Петрович

Копия

3,86

41

Аст(9)-20

Кардаков Никита Васильевич

Копия

3,833

42

Аст(9)-35

Никулин Евгений Сергеевич

Копия

3,789

43

Аст(9)-28

Власов Станислав Сергеевич

Копия

3,789

44

Аст(9)-43

Русских Лев Сергеевич

Копия

3,736

45

Аст(9)-34

Манохин Кирилл Андреевич

Копия

3,736

46

Асд-11

Порошин Павел Александрович

Копия

3,666

47

Аст(9)-31

Сысольцев Никита Алексеевич

Копия

3,65

48

Аст(9)-27

Тимофеев Дмитрий Александрович

Копия

3,619

49

Аст(9)-06

Агалаков Евгений Геннадьевич

Копия

3,6

50

Аст(9)-19

Толстобров Владислав Андреевич

Копия

3,578

51

Аст(9)-45

Фарбун Виталий Николаевич

Копия

3,571

52

Аст(9)-44

Слепухин Артём Андреевич

Копия

3,565

53

Аст(9)-50

Керов Данил Денисович

Копия

3,5

54

Аст(9)-62

Первушин Роман Юрьевич

Копия

3,478

55

Аст(9)-04

Поляков Григорий Андреевич

Копия

3,434

56

Аст(9)-14

Земцов Семён Романович

Копия

3,416

57

Аст(9)-37

Кобелев Лев Владимирович

Копия

3,333

58

Аст(9)-21

Смышляев Вадим Игоревич

Копия

3,3

59

Аст(9)-18

Огорельцев Вадим Антонович

Копия

3,142

60

Аст(9)-03

Мельников Даниил Валентинович

Копия

3,1

61

Аст(9)-36

Сиротов Егор Дмитриевич

Копия

3

62

Аст(9)-61

Катаргин Дмитрий Андреевич

Копия

 

 

 

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (на базе 9 классов)

 

№ заявл

ФИО

Документ

Средний  балл

1

Асд-03

Тебеньков Михаил Александрович

Копия

4,473

2

Асд-08

Остроносова Александра Александровна

Копия

4,263

3

Асд-17

Наговицын Иван Игоревич

Копия

4,176

4

Асд-02

Широков Сергей Денисович

Копия

4,105

5

Асд-01

Краснов Иван Андреевич

Копия

4,1

6

Асд-15

Баюнов Сергей Дмитриевич

Копия

4,055

7

Асд-06

Свинцицкий Матвей Владимирович

Копия

3,888

8

Асд-16

Лусников Федор Александрович

Копия

3,687

9

Асд-07

Клешнин Матвей Андреевич

Копия

3,684

10

Асд-09

Старцев Вячеслав Дмитриевич

Копия

3,652

11

Асд-14

Ромин Иван Алексеевич

Копия

3,5

12

Асд-10

Шишмаков Богдан Александрович

Копия

3,473

13

Асд-13

Чикаев Никита Алексеевич

Копия

3,4

14

Асд-12

Коростелёв Илья Артёмович

Копия

3,35

15

Асд-04

Козлов Александр Олегович

Копия

3,055

 


21.02.08 Прикладная геодезия (на базе 11 классов)
 

№ заявл

ФИО

Документ

Средний  балл

1

Апг-02

Микушева Марьяна Руслановна

Копия

4,222

2

Апг-01

Егоров Илья Романович

Копия

4,2

3

Апг-04

Бармин Евгений Дмитриевич

Копия

4,117

4

Апг-03

Лихачев Виталий Константинович

Копия

3,687

  

40.02.01 Право и организация социального обеспечения ( на базе 9 классов) 

 

№ заявл

ФИО

Документ

Средний  балл

1

АЮ-09

Обатурова Елизавета Сергеевна

Копия

4,684

2

АЮ-05

Семакова Софья Алексеевна

Копия

4,6

3

АЮ-07

Хохолкова Юлия Алексеевна

Копия

4,3687

4

АЮ-02

Безденежных Диана Павловна

Копия

3,888

5

АЮ-01

Филиппов Георгий Семёнович

Копия

3,75

6

АЮ-04

Чернышева Алёна Геннадьевна

Копия

3,736

7

АЮ-08

Швецова Ольга Сергеевна

Копия

3,736

8

АЮ-06

Перминова Анастасия Дмитриевна

Копия

3,736

9

АЮ-03

Понагушин Всеволод Сергеевич

Копия

3,65

  

 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 11 классов) заочное отделение 

№ заявл

ФИО

Документ

Средний  балл

1

АЗСт-01

Тихомиров Константин Владимирович

Копия

4,1879