Женская сборная КГКСЭП (филиала) МИИГАиК по волейболу –серебряный призер областных соревнований

С 14 по 24 марта 2023 года  в г. Кирове прошли соревнования по волейболу среди студентов профессиональных образовательных учреждений Кировской области ПОО. Участниками соревнований стали 240 человек из 24 профессиональных образовательных организаций.

Наши юноши играли на равных с командами из Советска, Савалей и Кирова. К сожалению, в этом году мужской сборной колледжа по волейболу удалось подняться лишь на 5е место.

Женская сборная, обыграв команды своей подгруппы, встретилась в полуфинале со сборной Кировского педагогического колледжа. Нужно отметить, что в прошлом году наши девушки встречались с этой же командой, но тогда успех сопутствовал будущим педагогам. В этом году мы не оставили команде педагогического колледжа шансов на успех и победили со счётом 2:0! Захватывающий получился и финал. Каждую партию наша сборная вела в счёте, но, в конечном итоге, более опытные соперники из Вятского гуманитарно-экономического колледжа вырвали победу. Итог — серебряные медали чемпионата и задача на следующий год — играть на победу!

Поздравляем команды и тренеров!