Защита отчетов по производственной практике

1 и 3 ноября 2022 года в КГКСЭП (филиале) МИИГАиК проходила защита отчетов по производственной практике у студентов выпускных групп.

В ходе защиты были организованы профориентационные встречи со студентами младших курсов, направленные на повышение профессиональной  адаптации и самоопределения, подготовку студентов к условиям труда и особенностям прохождения практики в конкретных организациях.

Так, студенты выпускной группы Ст-03 Владимир Зиганшин и Кирилл Меньшиков  специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, на встрече со студентами групп Ст-11 и Ст-24 представили отчетные доклады и презентации по производственной практике в рамках профессионального модуля ПМ.02 Выполнение технологических процессов на объекте капитального строительства.

Ребята проходили производственную практику на строительных объектах Подмосковья и на острове Сахалин. В ходе встречи они рассказали об основных этапах практики в своих организациях, описали объекты строительства, бытовые условия и систему оплаты труда.

Организаторы мероприятия — заведующая дневным отделением Федорова Е.Ф., руководитель практическим обучением Костин А.В.